Fallout 4 - дополнение Contraptions Workshop

Вчера вышел очередной аддон к Fallout 4, который позволит вам ещё больше заморочиться с постройкой собственных домов в пустоши. Всегда мечтали попадать на крышу Red Rocket без использования джет пака? Нет проблем, теперь вы можете построить лифт! Contraptions Workshop можно скачать у нас на сайте на пару с последним патчем.

Комментарии

пт, 06/24/2016 - 14:59

Господи как же это тупо......... просто сил нет.

сб, 06/25/2016 - 14:04

По мне, так это фолрменное вымогательство, в первую очередь с консолей.

сб, 07/02/2016 - 14:48

Блджад, ёханный Sims просто.

Мало того, что весь Нексус засрали этими домиками и ремнотами, пополам с унылыми ретекстурами, так теперь Беседка еще и переиздает это под своим брендом.

Не, они, конечно же, имеют право, но бладжад! Неужто выше Far Harbor их творческий потенциал не встает?

Все, задолбало, ухожу играть в Mad Mаx, где можно жрать трупных опарышей прямиком с трупа.

чт, 07/28/2016 - 20:35

Тут ваще кто-нить за порядком смотрит?

вс, 08/21/2016 - 20:01

Э, хватит спать, все дополнения уже вышли

ср, 10/12/2016 - 22:02

Егор, куда пропал!?
Столько нового уже произошло с момента публикации последней новости. Да взять хотя бы новость о сборе средств на третью часть Wasteland, которые удалось собрать аж за три дня! https://wasteland.inxile-entertainment.com/

ср, 11/02/2016 - 11:22

У меня Fallout 4 убил интерес ко вселенной :D.

пт, 11/04/2016 - 14:15

У меня Fallout 4 убил интерес ко вселенной :D.

I know that feel, bro.

Но про Wastland 3, все же, упомянуть стоит. И сайт не забрасывай, пожалуйста. Мы тебя любим! :)

пн, 11/07/2016 - 00:37

Что-то странное происходит с автором сайта. Может со здоровьем что-то? Ведь новостей, понятно, куча, а обновлений всё нет.

пн, 11/07/2016 - 11:42

С автором произошла переоценка ценностей, 30-ник скоро стукнет :D. Если кто-то хочет взять на себя роль публикатора новостей - можем попробовать.

ср, 02/08/2017 - 05:14

^ "Лучшие моды и сборки для игр бесплатно!"(c) - Kill it with fire! 

P.S. Дорогой товарищ автор! Завязывайте уже с переоценкой ценностей и всякими прочими рефлексиями, достойными, скорей, какой-нибудь впечатлительной тургеневской барышни, а не ветерана Пустошей. Не дайте бесславно загнуться одному из старейших и самых толковых русскоязычных сайтов, посвященных вселенной Fallout. Всегда с интересом читал здесь новости и скачивать файлы тоже предпочитал именно здесь, будучи уверенным в их качестве. Поэтому, новости по следующей части Fallout тоже хотелось бы когда-нибудь увидеть именно здесь. 

P.P.S. Мне как бы уже тоже 30-ник скоро стукнет, но это ничего. Даже все глупенькие квесты и логические нестыковки 4-й части интерес к этой вселенной не убили. Все-таки это тоже Пустошь и её Суть(tm) там не смотря ни на что, сохранена. Так что, возвертайтесь уже поскорей! :)

ср, 02/22/2017 - 15:58

Когда начинал делать этот проект, тогда о Fallout знало несколько ограниченное количество людей, сейчас ситуация кардинально поменялась. Источников информации про Fallout стало очень много, включая ту же вики и многие другие крупные и не очень сайты. Bethesda успешно справилась с популяризацией Fallout и столько всего делает с этой вселенной, что я уже как-то переел. Я понимаю, что для многих этот сайт важен. Для меня это довольно большая часть жизни, и по этому он по-прежнему тут. В общем, как упомянул выше, если у кого-то есть желание перехватить факел - можем обсудить.

чт, 03/23/2017 - 22:32

Олдфаги довольствуются 1-2 частью и модами.
Ньюфаги играют в 3-4-ХХХ + ДЛС и им в х*й не тарахтела ни история Фоллаута, ни СПЕШИАЛ, ни отыгрыш... они читать уже Бесездой отучены, беги + стреляй, что еще нужно-то о игры ?
Так что сайт заморозить надо. Оставить форум и этого будет достаточно. Будем ждать возвращения игрор в изометрии в олд-стиле, лет через ...надцать.
Читаю Фаллаут.ру и Фаллаут-архив.ком с 2005-го, сам 1980 г.р.

пн, 03/27/2017 - 09:55

Сегодня сайту 13 лет :).